Be Happy - Центр йоги и систем оздоровления     +38(096) 88 750 88
   
Бесплатно
 

Расписание "Be Happy"

- классы для начинающих
- классы базового уровня сложности
- классы терапевтической направленности
- детские классы
- классы для опытных занимающихся
« назад Сегодня: вторник, 24.01.2017, следующая неделя | Большой зал | Малый зал вперед »
понедельник
30 Января
вторник
31 Января
среда
1 Февраля
четверг
2 Февраля
пятница
3 Февраля
суббота
4 Февраля
воскресенье
5 Февраля
Большой Зал

07:00-08:30

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГАТатьяна Вдовиченко

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГАТатьяна Вдовиченко

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьва

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАОксана Куликова

Начальный уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьва

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАОксана Куликова

Начальный уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьва

Базовый уровень

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

10:00-11:30

ЙОГАИрина Скоробрещук

Базовый уровень

10:00-12:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-12:45

ЙОГАЕлена Алексеенко

для беременных и мам

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-12:45

ЙОГАЕлена Алексеенко

для беременных и мам

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-13:00

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

12:00-14:00

ЙОГАИнна Супрун

Начальный уровень

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

PILATESВалентина Демченко

Pilates matwork + Stretching

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

PILATESВалентина Демченко

Pilates matwork + Stretching

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

14:30-16:00

ЙОГАДмитрий Яценко

Уровень интенсив

14:30-16:00

ЙОГАДмитрий Яценко

Уровень интенсив

14:00-15:30

ЙОГАДмитрий Яценко

Начальный уровень

14:00-15:30

ЙОГАМаксим Сетов

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

15:30-17:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

16:00-17:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

17:30-19:00

ЙОГААнна Василенко

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГААнна Василенко

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГААнна Василенко

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьева

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьва

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания


понедельник
30 Января
вторник
31 Января
среда
1 Февраля
четверг
2 Февраля
пятница
3 Февраля
суббота
4 Февраля
воскресенье
5 Февраля
Малый зал

11:30-13:00

ЯНТРА-ЙОГАИгорь Пинигин

начальный уровень

13:00-14:30

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная 50+

13:00-14:30

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная 50+

15:00-16:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 9 - 14 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

16:00-17:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 6 - 14 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

16:00-17:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 6 - 9 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

18:15-19:30

ЙОГАВиктория Лапко

Базовый уровень

17:00-18:30

ЯНТРА-ЙОГАИгорь Пинигин

начальный уровень

18:15-19:30

ЙОГАВиктория Лапко

Базовый уровень

18:30-19:30

PILATESВалентина Демченко

Pilates matwork + Stretching

19:30-20:30

ЙОГА

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГА

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГА

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГА

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГА

Начальный уровень

 
 
 
        
        
 
Йога в Киеве, Центр йоги BeHappy © 2010-2017. Все права защищены | Создание сайта WEBMARKER | Дизайн Елена Панасюк