Be Happy - Центр йоги и систем оздоровления     +38(096) 88 750 88
   
Бесплатно
 

Расписание "Be Happy"

- классы для начинающих
- классы базового уровня сложности
- классы терапевтической направленности
- детские классы
- классы для опытных занимающихся
« назад Сегодня: пятница, 28.04.2017, прошлая неделя | Большой зал | Малый зал вперед »
понедельник
17 Апреля
вторник
18 Апреля
среда
19 Апреля
четверг
20 Апреля
пятница
21 Апреля
суббота
22 Апреля
воскресенье
23 Апреля
Большой Зал

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАОксана Куликова

Начальный уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАОксана Куликова

Начальный уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАНаталья Афанасьева

Начальный уровень

замена

10:00-11:30

ЙОГАИрина Скоробрещук

Базовый уровень

10:00-12:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-13:00

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная для беременных и мам

11:00-12:30

ЙОГАОксана Паникарова

оздоровительная

11:30-13:00

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная для беременных и мам

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-13:00

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

12:00-14:00

ЙОГАИнна Супрун

Начальный уровень

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

Идеального тела

13:00-14:00

ЙОГА

базовый уровень

отмена

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

Идеального тела

13:00-14:00

PILATESВалентина Демченко

Pilates matwork + Stretching

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

Идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

Идеального тела

14:00-15:15

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

14:30-16:00

ЙОГАДмитрий Яценко

Интенсивный уровень

14:00-15:15

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

14:30-16:00

ЙОГАДмитрий Яценко

Интенсивный уровень

14:00-15:15

PILATESВалентина Демченко

Базовый уровень

замена

14:00-15:30

ЙОГАДмитрий Яценко

Начальный уровень

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

15:30-17:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

16:00-17:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

17:30-19:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

замена

17:30-19:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

замена

17:30-19:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

замена

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Паникарова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьева

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьева

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания


понедельник
17 Апреля
вторник
18 Апреля
среда
19 Апреля
четверг
20 Апреля
пятница
21 Апреля
суббота
22 Апреля
воскресенье
23 Апреля
Малый зал

14:00-15:00

ЙОГАОксана Куликова

ЛЕГКИЙ СТАРТ

предварительная запись

14:00-15:00

ЙОГАОксана Куликова

ЛЕГКИЙ СТАРТ

предварительная запись

18:15-19:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

Базовый уровень

замена

17:30-18:30

PILATESВалентина Демченко

Начальный уровень

18:15-19:30

ЙОГАВиктория Лапко

Базовый уровень

18:30-19:30

PILATESВалентина Демченко

Pilates matwork + Stretching

18:30-19:30

PILATESВалентина Демченко

Pilates matwork + Stretching

19:30-20:30

ЙОГАДмитрий Яценко

ЛЕГКИЙ СТАРТ

предварительная запись

19:30-20:30

ЙОГАОксана Паникарова

ЛЕГКИЙ СТАРТ

предварительная запись

19:30-20:30

ЙОГАДмитрий Яценко

ЛЕГКИЙ СТАРТ

предварительная запись

19:30-20:30

ЙОГАОксана Паникарова

ЛЕГКИЙ СТАРТ

предварительная запись

19:30-20:30

ЙОГАДмитрий Яценко

ЛЕГКИЙ СТАРТ

предварительная запись

20:30-22:00

ЙОГАИрина Скоробрещук

Уровни контроля дыхания и сознания

20:30-22:00

ЙОГАИрина Скоробрещук

Уровни контроля дыхания и сознания

 
 
 
        
        
 
Йога в Киеве, Центр йоги BeHappy © 2010-2017. Все права защищены | Создание сайта WEBMARKER | Дизайн Елена Панасюк