Be Happy - Центр йоги и систем оздоровления     +38(096) 88 750 88
   
Бесплатно
 

Расписание "Be Happy"

- классы для начинающих
- классы базового уровня сложности
- классы терапевтической направленности
- детские классы
- классы для опытных занимающихся
« назад Сегодня: воскресенье, 26.06.2016, текущая неделя | Большой зал | Малый зал вперед »
понедельник
20 Июня
вторник
21 Июня
среда
22 Июня
четверг
23 Июня
пятница
24 Июня
суббота
25 Июня
воскресенье
26 Июня
Большой Зал

07:00-08:30

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГАТатьяна Вдовиченко

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГАТатьяна Вдовиченко

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАОксана Куликова

Начальный уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАОксана Куликова

Начальный уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

10:00-11:30

ЙОГАИрина Зюзя

Базовый уровень

замена

10:00-12:00

ЙОГААнастасия Соколова

Базовый уровень

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-12:45

ЙОГАЕлена Алексеенко

для беременных и мам

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-12:45

ЙОГАЕлена Алексеенко

для беременных и мам

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-13:00

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

12:00-14:00

ЙОГАИнна Супрун

Начальный уровень

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

14:00-15:00

ЙОГАОксана Куликова

оздоровительная

14:30-16:00

ЙОГАДмитрий Яценко

Уровень интенсив

14:00-15:00

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

замена

14:30-16:00

ЙОГАДмитрий Яценко

Уровень интенсив

14:00-15:00

ЙОГАОксана Куликова

оздоровительная

14:00-15:30

ЙОГАДмитрий Яценко

Начальный уровень

14:00-15:30

ЙОГАМаксим Сетов

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

17:30-19:00

ЙОГАТатьяна Вихорева

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГАВиктория Лапко

Начальный уровень

17:30-19:00

ЙОГАТатьяна Вихорева

Базовый уровень

17:30-19:00

ЙОГАВиктория Лапко

Начальный уровень

17:30-19:00

ЙОГАТатьяна Вихорева

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьева

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьева

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАВячеслав Смирнов

Уровни контроля дыхания и сознания


понедельник
20 Июня
вторник
21 Июня
среда
22 Июня
четверг
23 Июня
пятница
24 Июня
суббота
25 Июня
воскресенье
26 Июня
Малый зал

10:30-11:30

ЙОГА для детейТатьяна Вихорева

для детей от 7-12 лет

13:00-14:30

ЙОГА для лицаЕлена Савчук

эколифтинг

С 14:30 до 15:00 дополнительное подарочное время для женских секретов красоты

15:00-16:00

ЙОГА для детейТатьяна Вихорева

для детей от 3-6 лет

15:00-16:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 9 - 14 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

16:00-17:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 6 - 14 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

16:00-17:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 6 - 9 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

18:15-19:30

ЙОГААлександр Пипенко

Базовый уровень

18:15-19:30

ЙОГААлександр Пипенко

Базовый уровень

18:30-19:30

PILATESВалентина Демченко (Гернат)

Pilates matwork + Stretching

19:30-20:30

ЙОГАМаксим Сетов

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГАНаталия Афанасьева

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГАНаталия Лещенко

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГАНаталия Афанасьева

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГАТатьяна Вихорева

Начальный уровень

20:30-22:00

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

20:30-22:00

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

 
 
 
        
        
 
Йога в Киеве, Центр йоги BeHappy © 2010-2016. Все права защищены | Создание сайта WEBMARKER | Дизайн Елена Панасюк