Be Happy - Центр йоги и систем оздоровления     +38(096) 88 750 88
   
Бесплатно
 

Расписание "Be Happy"

- классы для начинающих
- классы базового уровня сложности
- классы терапевтической направленности
- детские классы
- классы для опытных занимающихся
« назад Сегодня: пятница, 26.08.2016, текущая неделя | Большой зал | Малый зал вперед »
понедельник
22 Августа
вторник
23 Августа
среда
24 Августа
четверг
25 Августа
пятница
26 Августа
суббота
27 Августа
воскресенье
28 Августа
Большой Зал

07:00-08:30

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

замена

07:00-08:30

ЙОГАТатьяна Вдовиченко

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГАТатьяна Вдовиченко

Базовый уровень

07:00-08:30

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

замена

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

08:30-09:45

ЙОГАОксана Куликова

Начальный уровень

08:30-09:45

ЙОГАНаталия Афанасьева

Базовый уровень

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

09:45-11:15

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

09:45-11:00

ЙОГАЕлена Михайлова

Начальный уровень

10:00-11:30

ЙОГАИрина Скоробрещук

Базовый уровень

10:00-12:00

ЙОГАТатьяна Вдовиченко

Базовый уровень

замена

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-12:45

ЙОГААнастасия Роженко

для беременных и мам

замена

11:00-12:30

ЙОГАОксана Поникарова

оздоровительная

11:30-13:00

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная (50+)

12:00-14:00

ЙОГАМаксим Сетов

Начальный уровень

замена

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

13:00-14:00

ЙОГАДмитрий Зубарев

идеального тела

14:00-15:00

ЙОГАОкана Куликова

оздоровительный

14:30-16:00

ЙОГАСветлана Дьячкова

Уровень интенсив

замена

14:00-15:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

Начальный уровень

замена

14:00-15:30

ЙОГАМаксим Сетов

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная

замена

16:00-17:30

ЙОГАВера Савчук

оздоровительная

16:00-17:30

ЙОГАИрина Зюзя

оздоровительная

замена

16:00-17:30

ЙОГАИгорь Лавришко

оздоровительная

замена

15:30-17:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

16:00-17:30

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

17:30-19:00

ЙОГАИгорь Лавришко

Базовый уровень

замена

17:30-19:00

ЙОГАВиктория Лапко

Начальный уровень

17:30-19:00

ЙОГАИгорь Лавришко

Базовый уровень

замена

17:30-19:00

ЙОГАВиктория Лапко

Начальный уровень

17:30-19:00

ЙОГАИгорь Лавришко

Базовый уровень

замена

19:00-20:30

ЙОГААнна Евсеева

Базовый уровень

замена

19:00-20:30

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАДарья Полякова

Базовый уровень

19:00-20:30

ЙОГАОксана Поникарова

Базовый уровень

20:30-22:00

ЙОГААлександр Пипенко

Базовый уровень

замена

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьева

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАНаталия Афанасьева

Уровень интенсив

20:30-22:00

ЙОГАИрина Скоробрещук

Базовый уровень

замена


понедельник
22 Августа
вторник
23 Августа
среда
24 Августа
четверг
25 Августа
пятница
26 Августа
суббота
27 Августа
воскресенье
28 Августа
Малый зал

10:30-11:30

ЙОГА для детейАнастасия Шарипова

для детей от 7-12 лет

замена

15:00-16:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 9 - 14 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

16:00-17:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 6 - 14 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

16:00-17:00

УШУ ТАОЛУИрина Колесник

для детей от 6 - 9 лет

Занятие по записи. Запись проходит на рецепции

18:15-19:30

ЙОГААлександр Пипенко

Базовый уровень

18:15-19:30

ЙОГААлександр Пипенко

Базовый уровень

18:30-19:30

PILATESВалентина Демченко (Гернат)

Pilates matwork + Stretching

19:30-20:30

ЙОГАВалентина Демченко

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГАНаталия Афанасьева

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГАНаталия Афанасьева

Начальный уровень

19:30-20:30

ЙОГАИрина Скоробрещук

Начальный уровень

20:30-22:00

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

20:30-22:00

ЙОГАСветлана Дьячкова

оздоровительная для женщин

 
 
 
        
        
 
Йога в Киеве, Центр йоги BeHappy © 2010-2016. Все права защищены | Создание сайта WEBMARKER | Дизайн Елена Панасюк